Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ или сервис копирования сделок
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 02:21   #490
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Действительно, в отличие от ПАММ-счетов, где можно сразу четко и понятно выделить основные лучше счета (консервативные - о них и так на каждом углу в интернете, на каждом форуме, много сказано), выбрать хорошего поставщика сигналов не просто. Еще летом озадачивался этой темой на сайте MQL - из достойных был какой-то зарубежный разработчик TrajectaLabs и тот работал не совсем идеально, но подписка на него была платная. Все остальное не могло похвастать стабильностью вовсе.
Я недавно общалась с одним знакомым, он тоже является поставщиком сигналов достаточно длительное время. Так вот он говорит о том, что большинство поставщиков не делают упор на заработок за счет инвесторов, желающих подключиться к сервису копирования, а просто занимаются тестированием своих роботов на реальном рынке. Паралельно зарабатывая и на желающих подключиться к счету. Поэтому, я не думаю, что тут можно говорить о большом доверии к управляющим, так как тест робота означает нестабильность результатов и нет гарантий, что советник в один момент не потеряет все ранее заработанное.
Avita вне форума   Ответить с цитированием