Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 05:49   #11001
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Что бы доказать рефералу, что тот или иной счёт приносит стабильно прибыль, необязательно иметь свои собственные скрины. Такими скринами делятся многие инвесторы, имеющие положительный опыт работы с определённым счётом. Так почему нельзя использовать уже чей-то накопленный опыт. Правильно выше говорили, что бы работать по партнёрской программе, то необязательно пользоваться этими услугами.
Это уже плагиат или проще говоря "чужие результаты", но, в принципе, ими тоже можно делиться. Ведь рефералам все равно, чьи скрины, лишь бы увидеть результаты и платежеспособность системы (Брокера). Но если вы всерьез хотите заниматься привлечением рефералов, то без инвест. знаний вам тяжело будет подсказать что-то стоящее, например, в какие конкретно ПАММ-счета можно вкладывать, какой портфель можно собрать, чтобы выходило условные 5% в месяц, и так далее. Просто пригласить человека, чтобы он сам во всем разобрался, тоже не дело.
WarnerDC вне форума