Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Коррекция стратегии инвестирования вследствии изменений правил по преждевременному выводу на Форекс Тренде.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 08:50   #47
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что Вы, Ниагара, раньше почти каждую неделю из кого-то выходили со штрафом. Меня, например, это последствия меньше всего волнуют. Мне и раньше, за всё время работы с ПАММ-счетами не приходилось выводить инвестиции со штрафом. О мотивации этого нововведения Вы сможете прочитать непосредственно на форума ФорексТренда - там несколько веток ему посвящены.
А для меня лично такое нововведение даже является плюсом, потому что говорит о том, что брокер развивается, разнообразит свой ассортимент продуктов, вносит изменения в деятельность, другими словами - не стоит на месте. Даже, если это понравится и принесёт пользу нескольким инвесторам, то можно считать, что цель достигнута. Всё новое всегда и во всех областях вызывало неоднозначную реакцию, и это очень хорошо. А у инвестора появилась ещё одна возможность подумать, как из этого получить дополнительный доход.
iSergio вне форума