Цитата:
Сообщение от Almaz
Позволю не согласится с вами. Ведь есть очень много случаев, когда советник пишется под конкретную ситуацию на рынке. рассчитанную на несколько месяцев. а в лучшем случае до полугода, за это время он активно раскручивается и продается как можно большему количеству жаждущих получить грааль... Потом его просто перестают обновлять (как только снижается поток покупающих).
|
Я не понял, что вы имели ввиду, в чем именно вы не согласны со мной. Я же не разделил
советники на платные и бесплатные. Я просто сказал, разницу между ними, а то что советники пишутся под конкретную ситуацию на рынке, это уже другой вопрос. Да
все советники разные, все написаны по разному.
_
А и ещё не к этому вопрос, кто нибудь слышал про
советник Rabbit? Стоит около 30000 руб. Читал, что торгует всегда в плюс и не мало. Что приумножает капитал значительно. Ещё один слух то, что этот советник все делает сам, а то есть, пользователю абсолютно ничего не надо делать, он все делает сам, а "ты" сидишь и плюёшь в потолок. Есть кто нибудь, кто им пользуется и правда то, что о нём говорят?