Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 13:13   #972
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
В последнее время начал обращать на это внимание в различных компаниях. Все таки как-то по безопасней себя чувствуешь, если больше уверен в защите своих средств на счете, когда знаешь, что даже, если взломают, то без подтверждения по смс деньги увести не смогут.
Есть ,так же, и оповещение при каких то изменениях или событиях,на почтовый ящик приходит сообщения с кодом .Это тоже неплохо,ведь без доступа к этому ящику никто не сможет ничего изменить.Компании имеют различные методы оповещения,как смс ,почта,так и сам звонок,но это наверное в редких случаях и суммы должны быть куда значительнее,чем к примеру у большинства из нас.
spartak вне форума   Ответить с цитированием