Цитата:
Сообщение от Форум
Обидно будет если всё, что нажито честным путём и положено в инвестирование в один прекрасный миг скажет тебе до свидания. Такие примеры уже к сожалению были и с сервисами и с памм счетами, но вернуть или что то исправить пока практически никому не получилось. Вот и встаёт вопрос уже не только о том, что есть памм счета, а решить этот недостаток.
|
Так в любом случае жалко того, что может в какой-то момент пропасть. Разве при аварии не жалко, когда несколько тысяч долларов в мгновение ока превращаются в несколько десятков? Разве это так страшно?
А потери были и будут в любом виде деятельности и, тем более, в инвестировании. А защитой от негативных последствий может быть только диверсификация. кроме того, на мой взгляд, вероятность моментального исчезновения серьёзного брокера крайне мала.