Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 15:19   #2889
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
и в отличии от некоторых памм-счетов Фонды и Индексы прибыльны на долгосрочке, так что инвестиции в эти инструменты весьма оправданы и надежны. Другое дело что инвестор уже сам исходя из особенностей этих инструментов выбирает те с которыми ему удобнее работать а по доходности они практически равны
Я бы не утверждал столь категорично, что доходность различных инструментов равна. Или я неправильно понял Ваше утверждение. Я уже говорил, что в индексах меня привлекает короткий ТП, что позволяет более оперативно распоряжаться полученной прибылью. Да и обычные ПАММ - счета с коротким периодом тоже рассматриваю именно с этой точки зрения. А консервативные счета - как сейф, куда складывается всё заработанное в других инструментах.
iSergio вне форума