Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 18:57   #4637
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Думаю тут не стоит какие то рамки определять насчет того какая прибыль должна быть в сделке и какой риск по позиции. Безопасность в данном случае определяется тем какова вероятность что торговля приведет к значительным просадкам. А какие то конкретные значения по сделкам об этом мало что говорят.
Собирать деньги и распределять их в ПАММ счета которые дают в среднем 60% годовых,при этом стабильны не один год и имеют небольшую просадку за все время.Это отличный вариант и он вполне приемлем,вот только проблема в том,что все это только на бумаге,для себя написано,по составленному инвест портфелю,а в реалии никогда не можешь знать,как будет и сколько.
spartak вне форума   Ответить с цитированием