Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 09:30   #1663
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
В принципе хакерские атаки и взломы как вариант неторговых рисков - это имеет место быть. Но на практике я не могу вспомнить подобные инциденты.

У многих брокеров сотрудники звонят на телефон и требует подтвердить операцию, спрашивая контрольное слово, или какой-нибудь телефонный пароль. Кстати, именно их то я постоянно и забываю Но в целом, эта система мне кажется именно из-за таких способов защиты достаточно устойчива от хакерского взлома - ведь даже если он и взломает, то деньги не сможет вывести.


Сейчас уже диллиговые центры приняли много мер безопасности наших денег, не так просто кому то взять да и забрать наши деньги. Существует защита в виде подтверждения по смс или на электронную почту, также есть смс информирование про все операции в вашем личном кабинете, включая даже информирование про вход в ваш личный кабинет.
serg1111 вне форума