Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какой размер максимального убытка у вас был?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 12:04   #6
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
А я считаю, что начальный депозит должен быть максимально для вас допустимым, чтоб поменьше психологических факторов влияло на торговлю в виде жадности и пр. и чтоб какая то доля смеси страха и логики сдерживали вас при входе в слишком необдуманные сделки. Хотя это все индивидуально, и то что помогало, допустим лично мне, не может помочь, а может даже и может навредить, вам.
Насколько я понял вы считаете что нужно сразу жахать максимально допустимым для трейдера депозитом? Тоесть например уже нормальные деньги для трейдера ну 1000 долларов, тоесть первый депозит он должен открыть именно на такую сумму? Хм... по меньшей мере странное мнение.... ну да ладно, у каждого оно свое...

Ну только прикол в том что тогда он тут будет писать что потерял 1000 долларов на следующий день после начала торговли. И забросит потом торговлю, потому как нафик такой заработок при котором за день теряешь 1000 а не зарабатываешь))
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием