Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 00:46   #11
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Есть диверсификация местного масштаба, то-есть это памм-портфель, а еще ведь есть диверсификация общая, то-есть инвестирование по разным направлениям, где памм-ивестирование занимает определенную часть и вот какая это часть решать инвестору, на сколько можно доверять памм-площадкам. Я вижу это как где-то третья часть от всего инвестирования.
Я тоже примерно так вижу распределение средств в инвестировании вцелом. Т.е. памм-счетам допускаю отдать не более 20-30% всего капитала инвестора. Ввиду высоких рисков и нестабильности такого метода увеличения средств, считаю, что средства нужно инвестировать еще куда-либо, что бы всегда иметь альтернативные источники дохода и не терять весь капитал.
Avita вне форума   Ответить с цитированием