Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какой размер максимального убытка у вас был?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 14:07   #44
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Помню себя крези когда чуть не слил депо торгуя на прорывах-))) Депозит был в 100$ буквально играясь со скачками моя сделка за пол минуты прыгнула в -70 или -80$ а потом через пол минуты я наварился в 1 доллар это был мне урок что на прорывах играть нельзя!
играть в обще нельзя, можно торговать. Да и на прорывах, в том числе, просто для этого тоже есть своя тактика. Прорыв может быть и ложным и без подтверждения прорыва сделку лучше не открывать. Интересно, какой у вас был объем лота на депозит в 100 долларов? У меня на такой депозит максимальный объем не больше 0.01 и чтобы с одной сделки улететь в минус 80 долларов это должно быть движение против меня пунктов на 800, но такое на моей памяти было только один раз.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием