Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как узнать что ТС умирает?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 12:14   #293
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Хм, если сигналы остались прежние, но цена не отрабатывает их, тогда нужно менять однозначно. Бывает так не из-за ложных сигналов, а при определённых условиях и идентичных скажем паттернов идёт отработка в противовес прошлым сделкам. Т.е. допустим в этот момент раньше отрабатывался сигнал вверх с вероятностью 70-80%, а теперь входим и получаем минус. Есть такие нюансы в торговле. Надо делать пометки для себя, при каких условиях произошла смена сигналов. Тогда либо подстраиваться под рынок и искать новые закономерности при прежней ТС. Либо искать новую систему, более гибкую к изменчивости рынка.
Сигналы прежние, но почему-то с них профита ровно столько, сколько и убытка. Менять сигналы я пока побаиваюсь, потому что может быть такая ситуация при которой смена (усовершенствование) сигналов приведет не то что к профиту (или останусь на нуле), а вообще к минусу! Поэтому я поработаю еще на этих сигналах с надеждой все же выйти в профит, а когда убыток достигнет более 40% по депо, я просто сочту это за стоп-аут и перейду на другую ТС. Просто понять не могу: неужели ТС спустя 5 лет начала умирать?! Не верится мне пока в это. Или я просто не хочу в это верить).
Denver вне форума