Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какой размер максимального убытка у вас был?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 16:08   #50
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Помню себя крези когда чуть не слил депо торгуя на прорывах-))) Депозит был в 100$ буквально играясь со скачками моя сделка за пол минуты прыгнула в -70 или -80$ а потом через пол минуты я наварился в 1 доллар это был мне урок что на прорывах играть нельзя!
А причем здесь прорывы к жаханьям? Тут ничего общего нет. Жаханьями в любых ситуациях в трейдинге можно слить за короткое время депозит. И тут вы должны были получить урок не то что нельзя работать на прорывах, а что нельзя жахать, и что нужны стопы на случай ложного прорыва, такое мое мнение. Да и вообще дайте вам хорошую прибыльную торговую систему, но в которой убрать правила управления рисками, заменить жаханьями и можно данную систему выкинуть, как сливную.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием