Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 11:19   #1494
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Для ТТ 300 долларов это стандартная плата за их курсы обучения. При этом эти же деньги кладутся трейдеру на счет. Не знаю когда он потом по условиям договора сможет эти деньги снимать и выводить, но торговать то на них он конечно сможет и прибыль сможет вывести. А то что вам предложили - это просто выглядело как страховка ДЦ своих инвестиций в вас. Не знаю чем вы можете друг друга упрекать? С их стороны они могут сказать - вот какой человек хитрый, ищет халявы за наш счет. Вы же можете сказать - вот какие жлобы, любую копейку готовы содрать с бедного трейдера лишь бы обогатиться. И вы и они правы по своему. Такова жизнь.
Под ТТ Вы подразумеваете Теле Трейд? Интересно но у нас в городе почему-то они не проводят платные курсы. Раньше были платные курсы стоимостью 6000 тенге (около 1200 рублей), но сейчас их отменили и базовое обучение даётся бесплатно. Однако там преподают прописные истины которые можно и самому узнать без проблем. А вот про платные курсы стоимостью 300 долларов я слышу впервые.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием