Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev
Все возможно из-за того, что иднексы дают хорошую прибыль и стабильность, а рисковать огромными деньгами не хочется. Еще к тому же стоит понимать, что если залить 100 000 долларов на ПАММ-счет где капитал в 10 раз меньше - это не вариант, нужно в миллионики заливать как индексы в Пантеоне. А вот на счет сервиса ПАММ 2.0, интересно, если залить миллион, управляющий трейдер все равно будет страховать риски инвестора того?
|
Конечно, ему придётся страховать средства, но для этого всего лишь останется инвестору найти такой счёт PAMM 2.0, чтобы можно было войти в него такой суммой, что маловероятно.

Разве что просить отдельно управляющего создать специально для него счёт, в который вложится инвестор. А индексы более безопасны, чем обычные PAMM 1.0, но когда собирается свой портфель можно подбирать наилучшие варианты портфеля для себя, исключая те счета, которые бы лучше убрать в моменте, а за счёт этого можно и повысить прибыль.