Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 16:37   #1006
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
А откуда ваши знакомые знают что они торгуют у ДЦ ? Как вообще определить что это брокер а не ДЦ ? Ведь большенство тех же ДЦ, пишут и говорят что они компания, или брокеры, а на самом деле являются просто ДЦ. Вы можете сказать название брокеров, в которых ведут ваши друзья торговлю на рынке форекс. Так как я, если честно не могу узнать точно, торгую я или в ДЦ центре, или же в брокере. Торгую я сейчас в ММСИС, они брокеры или ДЦ ?
Скорее всего насколько мне известно данная компания является дилинговым центром. Практически все компании которые представлены на рынке форекс услуг на постсоветском пространстве являются дилинговыми центрами и ведут активную рекламную компанию по привлечению клиентов. Брокеры же нацелены на очень крупные суммы и там уже немного другие правила, опытный трейдер сам старается найти такую компанию. Мои знакомые торгуют в основном в Инсте и Форекс 4ю, последнее время появился интерес и изучение А-Форекс, к тому же они открыли представительство в нашем городе.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием