Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нужен ли торговцу «кот в мешке» или сколько стоит прибыльный робот?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 16:51   #225
Garry
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsandrkg Посмотреть сообщение
Я считаю что если Вам пытаются показать красивые стейты но нет торговли от 3 месяцев хотя бы на демо и не могут показать то такой советник в цене на 100-200 процентов смело можно снижать стоимость,если же есть наработка то тут уже есть варианты,кстати продавать советник не вижу смысла не проще тогда поставить чтоб он торговал и получать прибыль небольшую от этого.


C одной стороны все верно, но когда плетишь за обучение forex 1000$ и оправдать её можно ровно через месяц то почему не может быть нормального робота который будет стоять соответственно от100$ до 1000$ и оправдывать затраты премерно через месяц, полтора я думаю что это возможно.
Garry вне форума   Ответить с цитированием