Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оплата сообщений на форуме
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 17:57   #256
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все так. Но если просто тыкать в жалобу, то просто снимут плату и удалят пост, а вот публично написать причину удаления - может кому на пользу и пойдет.

Если мне не приятно, что меня носом тыкают - так я просто не буду давать повода. С такой целью я пишу время от времени публичные замечания.

Я так веду себя не только тут. Везде и всегда я высказывал свое мнение по этому поводу.

------------------------------------------------



Хочешь заработать на форуме, кто не дает? Только будь любезен давай то, за что форум предлагает оплату.

Блин, сколько не плати, а все равно мало.

--------------------------------------------------------



Может кто-то назвать ресурс на котором бы платили столько сколько здесь? Уверен, что нет, потому как нет такого ресурса.

А какова цель такой высокой платы? Что бы не стремились писать миллион постов в день. Форумы где платят деньги, а не бонусы предлагают своим пользователям примерно в 5 раз меньше. Так будьте добры писать пост, а не строчку (пусть даже длинную).



А людей, которые предлагают создать счетчик символов, что бы знать когда хватит - я бы вообще сразу в баню на всю жизнь. Вопрос задал - получил в ответ бан. Честное слово, так бы и делал.



В общем ладно, а то еще не вечер, а я уже разошелся))
Медведь вне форума