Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Самые распространенные ошибки начинающих инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 05:57   #480
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вообще новичкам бы не советовал даже и поглядывать в сторону агрессивных памм счетов. Главное разобраться с тем как стабильно получать прибыль. Потом уже когда это с успехом получается можно пробовать работать с умеренными счетами. Но новичкам так порой не кажется и они начинают наоборот, сначала агрессивные, потом умеренные.
Методом исключения приходят к консервативному инвестированию Агрессивное подводит практически сразу, умеренное может и выстрелить в начале, но наивное умеренное вложение всего капитала, еще и в 1-2 счета это скоро слив. А вот консерваторы, даже если выбирать вслепую среди топовых управов - не то, что слив - просадку не покажут. Так что главная ошибка это ошибочный выбор типа инвестирования.
Географ вне форума   Ответить с цитированием