Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - В скольких дц Вы сейчас работаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 10:21   #1002
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Наверно такое не запрещено напрямую правилами, но если бы я например работал в какой то брокерской компании не простым трейдером, а скажем на какой то административной должности то наверно я бы не стал никому распространяться про то что я еще в каких ДЦ или у брокеров держу счета и работаю там как трейдер. Все же есть такое понятие как корпоративная культура, корпоративная этика и так далее. Пусть это и немного пафосно но в нормальных компаниях такие вещи должны (этика в смысле) приветствоваться. А просто работать конечно никто не запретит - работайте себе дома в свое удовольствие хоть в десяти различных компаниях, ваше право.
Ну, вот я тоже имел ввиду, что нет ничего плохого и запрещенного в том, что какой-нибудь сотрудник компании, торгует в других компаниях, пусть даже в нескольких и, тем более, в свободное от работы время. Я думаю, что это нормальное явление, когда у тебя счет не только в свей компании.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием