Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оплата сообщений на форуме
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 19:52   #262
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;44904][b]ZIG[/b]... С объективностью сложнее. Я думаю, что все мнения все таки субъективны. Пока последним субъективным мнением о списании и начислении - мое. Если кто-то захочет забрать эту обязанность - отдам с радостью. А пока всем придется мириться с моим [b]субъективным [/b]мнением. Удаление сообщений и тем - на субъективный взгляд модераторов.

**********[/QUOTE]

Я имел ввиду, прежде чем жать на кнопку "Жалоба" иметь конкретное замечание по правилам форума, а не жать по причине личной неприязни или ещё чего-то, которые могут зародиться и не на данном ресурсе. Я такой смысл прочем в данной теме между двумя оппонентами и высказался в этом ключе. Так вот за такое должен получить и тот кто жмёт на кнопку "жалоба", а расцениваться это должно как бунт)) Дабы все несли ответственность. И опять же это не упрёк кому то, а предостережение на будущее, потому как вижу, что предпосылки этому уже начинаются сегодня. Хорошо, если мне кажется и я старею, как и Вы)
ZIG вне форума