Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - В скольких дц Вы сейчас работаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 15:34   #1004
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Конечно это не плохо торговать в других компаниях при этом работая в какой-то другой сотрудником. Но лично я оказавшись на такой должности не хотел бы чтобы клиенты компании знали об этом, ведь у них сразу появятся смешанные чувства и они начнут сомневаться, стоит ли открывать счет у данного ДЦ или уйти к другому. Думаю так делают многие сотрудники, но вот клиентам об этом знать совсем необязательно, а я к примеру видел как это делают в открытую.
Ну если это делают в открытую то либо там в филиале руководство не на своем месте, либо сотрудник вообще ничего не понимает в элементарных понятиях. Это явно нарушение всех элементарных норм. Это все равно что работать в компании Кока-Кола и пить в офисе при всех открыто бутылку Пепси-Колы. То же самое касается и работы трейдеров. Если работаю например в одной компании то и не должен я на ее страницах ругать и приводить примеры о другой более успешной. Ест форумы как минимум. А не нравится компания - проще уйти и оставаться всегда человеком. Работу в нескольких компаниях надо ставить на пользу себе.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием