Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 17:10   #1744
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Как известно, никогда представительства любой компании не несли ответственность за деятельность главного офиса. Проще говоря - помещения у них съемные, консультанты получают ЗП с главного офиса. Если перестанут отвечать острова - останутся без ЗП не только инвесторы, но и сами работники липового ДЦ. Так что нет, наличие офиса в стране никак не регулируется деятельность ДЦ и не избавляет нас от торговых рисках.

Называется, сам спросил выше - сам ответил)


Но все равно, если имеет деятельность брокер, то пр финансовых мошенничествах он понесет ответ, не могут они просто так деньги получая уйти, ведь все деньги идут через банковскую систему, и все цели переводов проверяются, если же окажется, что это или отмывание денег или мошенничество, то все дойдет до Новой Зеландии или еще куда-то, но дойдет куда-то и будет ответ и наказание однозначно.
Demonchikkiev вне форума