Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Риск-менеджмент в ПАММ-инвестировании, ограничиваем убытки правильно
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 02:57   #469
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Почему не рассмотреть Вам памм-фонды с их страховкой 95% от депозита? Можно доверить очень приличные суммы, если конечно торговый период для Вас не большой. 100% гарантированного дохода тем более на форексе просто не существует, есть близкие схемы на фондовом рынке, ну так там и суммы в разы большие и инструментов превеликое множество.
Это хороший вариант инвестирования для новичка, т.к. в этом случае риск для его вклада будет самым минимальным. А если материальные возможности позволяют сделать приличный вклад, то новичок уже сможет зарабатывать. Да и просадка допустимая просдка в консервативном ПАММ фонде не более 5%, что является дополнительным ограничением убытка. Что только вся сложность упирается в одно - для получения хорошей прибыли нужен капитал соответсующего объёма, но это, конечно, следует относить к любому виду инвестирования.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием