Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 12:09   #6421
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Для того что бы получать 100 долларов от инвестирования 1к доларов. необходимо инвестировать в инструмент который будет приносит вам 10% в месяц, а это довольно проблематично, так как немного инструментов показывают такую прибыльность стабильно. Да и для того что бы безопасно инвестировать 1к долларов, необходимо немного опыта в инвестировании.


Совершенно верно. Но что б новичок мог вложить 1000$, он должен быть готов потерять эту сумму, а на это не каждый готов. Новичок должен определить среднюю сумму, которую он хочет зарабатывать и какую он готов потерять, и уже из этого делать свои первые инвестиции. Если он готов потерять 300$, то он может в лучшем случае рассчитывать на прибыль до 40$ в месяц.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием