Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трейдер и вредные привычки
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 16:43   #512
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Самая моя вредная привычка - это курение. Я много раз побеждал эту свою вредную привычку, но при очередной нервотрепке я опять закуривал, и все начиналось сначала. К сожалению, жизнь трейдера наполнена большими нервными нагрузками, и это не способствует избавлению от такой вредной привычки, как курение. Надеюсь, что в будущем, рано или поздно, мне удастся избавиться от этой вредной привычки.


Знаете все это на уровне психологии,конечно,я с вами согласен,что жизнь трейдера наполнена разными эмоциями и так получается,что в большей степени эти эмоции негативны. Но не обязательно курить,я,например, не курю,мне и не хочется. Просто можно себя занять чем-то другим,а не курением,покушать или,что-то другое поделать,так вы себя избавите от очень вредной привычки,для меня это алкоголь,я конечно не алкаш,но люблю попить пиво перед тем как торговать,ни знаю почему,но так становится легче торговать,ты не боишься рискнуть,как-будто развязываешь себе руки.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием