Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Валютные риски при инвестировании в ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 17:09   #67
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Конечно! Сейчас рискованно держать средства именно в национальной валюте, ведь если не поменять деньги в тот же день, то за неделю можно потерять до 10% от суммы, которая есть наруках. Говорю про ситуацию в Украине на данный момент.

Но есть другое развитие событий. Если инвестор обладает инвестицией в pamm. Тут же можно просто снимать часть прибыли себе на жизнь и выводить в нац валюте.
Это если капитал, который в ПАММ-инвестициях просто на жизнь, а если например сумма была инвестирована с целью получения и прибыли, а потом уже суммарно что бы потратить все на крупные приобретения, возьмем просто машины, любая машина или транспорт будет продаваться по долларам, и если взять и снять все в гривнах, то придется наверное покупать идти доллар, но его не будет в банках, да и банковский спред заберет 5 - 10 процентов еще от суммы.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием