Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 19:22   #2322
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Сегодня на удивление тихий и спокойный день. На рынке полный штиль. По новостям нет ничего значимого. Разве что на американской сессии состоится встреча "Большой двадцатки". Какие вопросы будут затрагиваться, не знаю. Далее заседание МВФ. И больше ничего существенного. Вялотекущий день и снова неопределённость на рынке. Никаких драйвер, способных раскачать движение. Скорее всего так и завершим неделю на ноте неопределённости.
Ну вот и завершили день - вроде в определенности а вроде и в неопределенности. После вашего поста я так понимаю и пошло дневное движение. Фунт дал больше, евро чуть меньше. Но все потом вернулось на почти прежний уровень. И по евро день даже в бай вышел. По евро в начале недели я ожидал подъема до среды. Но получилось даже больше. По евро хорошая неделя получилась. А вот фунт под конец все же показал свой характер. И следующая неделя кажется будет не менее интересной.
andrstar вне форума