Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 20:22   #3032
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Так это прямой минус памм2.0 фактически я заходя в памм2.0 захожу в памм на длинный срок, т.к. входить не легко, а смысл? Если посмотреть результаты Гермеса, Флорино, Алексея то увидим очень приличные просадки бывают. Вообще не понимаю премуществ памм2.0 мало того что доходность не очень, 50% просадки можно и не ждать (страховка привлекает новичков), выйти жалко, т.к. огромных тудов стоило зайти. Как следствие пустая потеря времени и денег.
Так же не особо мне нравятся PAMM 2.0 счета, именно из-за того, что входы в них сильно ограничены и чтобы в них попасть нужно поджидать удачного момента для входа, что редкость. Гораздо проще работать с обычными счетами, которые позволяют инвесторам входить в них в любой момент. С обычными счетами гораздо легче использовать различные стратегии, а с PAMM 2.0 только и остаётся что войти и ждать своей прибыли не выходя из счёта и пересиживать все просадки.
FirstX вне форума