Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 09:47   #6436
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Со 100 долларов оптимально начинать инвестировать в Памм фонды,тогда и прибыль будет заметно увеличина и деньги инвестора не будут подвергаться не нужным рискам.Для того что бы иметь не плохой зароботок от Памм,инвестору необходимо вложить как минимум 1000-2000 долларов для того что бы только снимать ежемесячные проценты.
100$ это разовый оптимальный вклад начальный, так то это сумма не принесет каких то доходов существенных в первое время во всяком случае точно. Через 2-3 года постоянно реинвестируя можно рассчитывать на приличный депозит и на доход. Если сможете столько воздерживаться от снятия средств то да, если нет то надо инвестировать больше 300-500$.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием