Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Платные советники vs бесплатные советники
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 09:38   #25
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Не будьте наивным, нереально написать такого робота, который будет работать при любых условиях рынка. Именно поэтому я всегда призывал своих коллег не только не покупать, а и даром не брать ни один из них. Это все от лени собственной. Нету здесь"золотого ключика"! И деньги на голову пачками не сыплются! Это тяжелый, трудоемкий и трудный психологически процесс. АТС может в чем-то помогать трейдеру, но полностью заменить его не может. Поэтому вся лапша об "обслуживании", гарантии и еще массе рекламных уловок продавцов советников, не более чем блеф.

Точнее как, возможно они и предоставят Вам сеты, но постоянно этого никто делать не будет, тем паче, что сами они на месте не стоят. Но... чужая душа (а тем более голова) - потемки! Если денег деть некуда - покупайте хоть гепарда, хоть тигра, хоть бегемота, но я Вас предупреждал!


Ну есть ведь люди, которые пользуются советниками годами. Да и я сам знаю людей, которые покупали платного советника за немалые деньги и были довольными. Но как говорили продавцы советников, что он будет делать всю работу сам, никто в этом не убедился. Советник, просто рассчитывает все сам благодаря алгоритмов, что может сделать и сам человек, поняв все сам. Но согласитесь ведь, есть небольшой плюс использования советников. Все равно, хоть и малая, но помощь от них есть.
StrAykerZ вне форума