Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ инвестирование от Pamm-Invest.biz
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 09:53   #65
Pamm-Invest
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 342
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Чуть более чем за 10 месяцев наши инвестиции на счете Управляющего sven (счет 7031) увеличились вдвое. На прошедшей неделе прибыль составила +6.23%, что позволило нам получить более 100% прибыли с начала инвестирования в данный ПАММ счет. В отличие от Павла, для Андрея Колоса, TP (счет 6482) неделя завершилась не настоль радостной ноте. Несмотря на убыток Андрея Колоса наш Инвестиционный портфель завершил неделю с +0.56% прибыли. Сделку в ИНДЕКСе Gold мы составили открытой. Прибыль по ИНДЕКСу Platinum составила 1.5% (225.6 usd). Детальный обзор нашего портфеля здесь.



АТС «Галактика» Galaxy (счет 10457) за неделю не поменяла своего места в рейтинге ПАММ счетов, и остается на четвертой позиции. Прибыль за прошедшую неделю составляет 1.68%.



Шестое место занимает Управляющий JCSuperstar (счет 507448). Пока Управляющий не показал ни одной убыточной недели, но прошло еще мало времени, чтобы делать какие-то выводы о его торговле. Прибыль за прошедшую неделю составила 24.97%.



Восьмое место занимает новый ПАММ счет semenn1 (счет 512502). Управляющий торгует третью неделю, результат положительный. Прибыль за прошедшую неделю составила +6.16%.



Продолжил падение Управляющий Potroshitell (счет 503924). Неделя закрыта с еще большим убытком, чем предыдущая.



Убыточная неделя получилась и Управляющего Valex, который на всех своих счетах зафиксировал убыток более 30%.



На этой неделе заканчивается ТП у Управляющего Skalper(счет 501149), который судя по статистике, находится в просадке. Пожелаем удачи Управляющему и инвесторам данного счета.




Напоминаем Вам, наши Уважаемые читатели, что в нашем разделе Рекомендуемые ПАММ счета Вы всегда можете выбрать Управляющего для своих инвестиций.





Итоги 50-ой торговой недели 2012
Pamm-Invest вне форума