Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 16:56   #526
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Мне нельзя ее предлагать другим брокерам по условиям договора, а вот просто стырить может любой брокер без всякого разрешения. Рано или поздно так и будет. Так было с технологией ПАММ в свое время, и моя технология не исключение!



Насчет Пиара и партнерки. Вы не забывайте, что компания молодая и не располагает таким бюджетом, как например ФК, реклама которого не только повсеместно на всех сайтах даже далеких от форекса, но и по центральному телевидению по нескольку раз в день выскакивает. Поэтому там каждый день по 15-20 новых счетов регистрируется, не смотря на то, что хотя у них и самая продвинутая по сравнению с другими технология ЛАММ, но все же хуже чем MMIR. Говорю это уверенно, потому что свой путь управляющего начинал именно там и знаю ту технологию как свои 5 пальцев. Да и моя технология строилась на базе ЛАММ технологии Акмоса (ФК).



Счетов в рейтинге стало в 4-е раза меньше по простой причине - управляющие не оплатили "входной билет". Но насколько мне известно, эти же управляющие стали инвесторами в проекте. Может оно и правильнее!



То, что всего пара тройка управляющих в плюсе, так это нормально! У самых раскрученных брокеров таких управляющих не более 5-10, разумеется если брать результаты на сколь либо приличном периоде времени, а не за пару месяцев. Сервис будет развиваться постепенно. Наверное мне и не только мне хотелось бы побыстрее, к сожалению не получится.



Я сейчас обдумываю статью по технологии, которая после написания в том числе будет размещена и здесь, возможно даже в этой ветке. В частности я в ней планирую детально разобрать возможные тактики инвестирования именно в MMIR счета. Как правильно рассчитать отдачу от инвестиции и риски и т.п. Этот материал появится через несколько дней (надеюсь ничего мешающего этому не произойдет).
Cпасибо за развёрнутый ответ,понятное дело что реклама в СМИ и тем более ящике безумно дорогое занятие, но если бы появилась партнерка, включились бы рефоводы с огромными базами инвесторов.

Про других брокеров спрашивал потому что у меня есть партнеры, которые могут инвестировать даже большие суммы чем сейчас суммарно присутствуют в платформе, но никому не известный брокер отпугивает большие деньги.

Буду следить за развитием проекта.
Dele вне форума