Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 18:46   #966
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Сейчас раскрутка брокера гораздо менее важна, чем конкуренция между брокерами. Спрос на услуги брокеров есть только у определенного числа людей, поэтому реклама бессмысленна. А вот охват заинтересованных лиц крайне важен для брокеров, поэтому идет конкуренция, в первую очередь, на уровне сервиса.
Брокеры сейчас не на столько раскручены, что охватили прям всю аудиторию. Спросите знакомых, много ли из них знает про трейдинг? Если Вы только не общаетесь в кругу трейдеров. Уверен, что многие слышали, но торговать не торговали. Значит, аудитория готова, и её нужно дожать качественной рекламой и заманухой в виде бонусов, что сейчас и происходит.
Географ вне форума