Acrypto-Профессионал
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Автор темы
Перед открытием рынка проанализирую движение цены по паре фунт/ена.
На графике растянуто четыре Фибы, вспомогательная и расширение.
Итак, что имеем по растянутым ретрейсментам и анализу КАФ :
1. Месячная Фиба (синяя) построена на нисходящем движении цены. Имеется восходящая коррекция, цена на безоткате достигла уровня 38,2% (168,10) и теперь возможны два сценария - откат к уровню 14,8% (136,41), либо продолжение движения к уровню 50% (183,95), что более вероятно. Но никаких паттернов IP цена пока не сформировала.
2. Недельный ретрейсмент (зеленая) построен на восходящем движении, есть незначительное коррекционное снижение к уровню 23,6%, но немного его не добив, цена вернулась к уровню 8,8%, но нулевой отметки ретрейсмента не достигла. Можно предположить, но только предположить из-за недобития целевого уровня, наличие паттерна IP1, при этом цель на снижение уровень 50% - 150,25. Но это только в случае, если 0 по ретрейсменту не будет перебит ценой.
3. Дневной ретрейсмент ( красная) построен на восходящем движении цены, в наличии уже отработанный паттерн IP1, цена достигла уровня 50% (164,74), после чего сформирован паттерн IP3, а затем и еще один паттерн IP1, теперь цели по данным паттернам на нисходящее движение к уровню 61,8% - 162,38. Но это только в том случае, если не будет переписан нулевой уровень максимум – 174,76.
4. 4-х часовой ретрейсмент (желтая) построен на восходящем движении цены, цена на полном безоткате почти достигла уровня 61,8%, на возврате цены к уровню 9% получили паттерн IP4, но даже, если считать, что цена полностью не достигла уровня 61,8%, то в любом случае имеем четкий паттерн IP3, а его цели, это снижение к уровню 61,8% (167,58). Главное, чтобы по данному ретрейсменту не был перебит нулевой уровень.
Построила вспомогательный ретрейсмент на нисходящем движении ( белая Фиба), по нему пока нет никаких паттернов.
Паттернов РНК на ТФ не имеем.
По индикатору ЗУП пока не наблюдается никаких четких гармоничных паттернов.
- на недельном и дневном ТФ паттернов не вижу,
- на часовом и Н4 имеем бычьи гармоничные паттерны, которые вроде как начали свою отработку, особенно на часовом ТФ, цели на восходящее движение цены можно определить – уровень 170,90 по часовику и 171,60 по Н4.
[attachment=112089:22.png]
|