Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 04:49   #6451
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так что стоит пока остановиться на 100 долларах для получения опыта. Тем более, что у многих ПАММов именно эта сумма является минимальной для входа. Фонды тоже такой порог входа имеют. А со временем инвестор подберет себе нужное количество счетов и пополнит их на ту сумму, на которую посчитает нужным.


Тоже так считаю, что не стоит пробовать с сумм которые превышают где то 500 долларов даже если у инвестора есть такая возможность. Ведь главная цель это для новичка не заработать, а всего навсего получить достаточный опыт который помогал бы ему получать стабильный доход. А потом уже и можно грохать сколько душе угодно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием