Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 04:56   #2942
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Например у меня есть знакомый инвестор ,который работает только с Вероникой и кажется еще Свена добавила , потому такое инвестирование можно назвать пассивным , портфель свой она не меняет , и заглядывает туда раз в неделю. А вот для меня это активный инструмент ,так вместе с индексами , меняю их каждую неделю почти.
Не могу с вами согласиться. Даже работая с одним или двумя счетами, инвестор будет активным, ведь его действия все-таки будут требоваться и довольно часто, для того, что бы инвестиция работала. А вот когда инвестор отдаст свои деньги в управление другому инвестору на год, например, в этом случае инвестирование можно будет назвать пассивным.
Avita вне форума   Ответить с цитированием