Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин
Нет, это не пустая трата времени, там вам объясняют что да как стоит делать в тех или иных ситуациях (довольно абстрактно, но я думаю понятно о чём идёт речь). И вы становитесь на несколько уровней выше, чем тот кто сам чему то учился, у вас уже есть знание и представление о ПАММ, а в дальнейшем вы развиваетесь в этой сфере довольно таки быстро. И тогда уже сами решаете какая сумма достойна инвестирования на первом этапе.
Само собой никто не хочет прибыльно инвестировать, но как говорил начальник с работы, делай все очень хорошо, а плохо оно и само получится, так и в инвестировании, не важно какая будет инвестиция, 500-1000$ или 100$ всё равно слив счета будет происходить до определённо момента, переломного, после которого и начнется уверенное инветсирование.
|
Чего это вы про слив заговорили, если хорошо будете работать не дождетесь слива. Плохое случится если только вложить и забыть а вложить не там где надежность и уверенность а в управляющего который под это описание не подходит, я вот люблю агрессивно инвестировать но не когда не вложу в того агрессора у которого доходы больше 100 процентов в неделю. Оптимальная сумма равна 300 долларов, 100 долларов как то совсем не оптимально.