Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Валютные риски при инвестировании в ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 05:42   #72
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да зачем там делать диверсификацию еще на уровне хранения денег или валюты депозита? Как по мне, то еще диверсифицировать американский доллар просто бесполезно, он был, есть и будет валютой номер один, если доллар будет обесцениваться, то и все будет так обесцениваться, так что я бы не искал решение этому вопросу, оно того не стоит.
Конечно, вы правы. Ведь почти вся экономика завязана на доллар. Если бы все другие валюты были бы независимыми, мы бы жили совершенно в ином мире. Всех подсадили на доллары, и теперь экономика практически всех стран зависит от валюты, которая уже даже ничем не подкреплена. Номинальный и реальный курс доллара очень расходятся.
tatas вне форума   Ответить с цитированием