Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 06:49   #2943
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело, что возникает коллизия - как инвестор получает доход, если инструмент неактивный? На мой взгляд, ПАММ - счета не могут быть неактивными априори, только степень их активности разная. Ведь одни управляющие совершают сделки несколько раз в день, а другие - раз или два в неделю. Но в любом случае деятельность ведётся, иначе не было бы и результата. А для инвестора доход, конечно же,пассивный, ведь непосредственного участия в его получении инвестор не принимает.
В том то и дело что памм активны и инвесторы активны, и мы и управляющие можем работать и активно и менее активно, но свой доход мы получим от активности памм управляющего. Мы договорились что памм активны так ведь??? я не понял что наш коллега посчитал по другому, все же довольно логично работает управляющий мы получаем профит но участия в торговле не принимаем.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием