Acrypto-Профессионал
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Автор темы
Перед открытием рынка проанализирую движение цены по паре доллар/франк.
На графике растянуто пять Фиб, вспомогательная и расширение.
Итак, что имеем по растянутым ретрейсментам и анализу КАФ :
1. Месячный ретрейсмент ( синяя Фиба) построена на нисходящем движении, цена четко достигла уровня 23,6% и теперь пытается совершить возврат к уровню 9% - 0,8079, но паттернов IP пока не образовано.
2. Недельная (коричневая) Фиба построена на нисходящем движении цены, по ней цена практически на безоткате четко достигла уровня 61,8% (0,9949), теперь если произойдет снижение к уровню 14,6% - 0,7748, то сформируется редкий паттерн IP4. Пока же на откате от 61,8%, цена достигла только уровня 38,2% ( 0,8848). Паттернов нет.
3. Вторая недельная (зеленая) Фиба построена на восходящем движении цены, образован паттерн IP1 (снижение цены до уровня 23,6% и возврат к уровню 9%) и сейчас уже цена прошла уровень 38,2% (0,8861) и продолжает снижение. Цель IP1 – уровень 50% - 0,8519, а возможно и далее к уровню 61,8% ( 0,8176). Если же сейчас будет возврат от 38,2% к 14,6%, то дополнительно может сформироваться паттерн IP2.
4. Дневная ( красная) Фиба построена на нисходящем движении цены, пока никаких паттернов нет, цена стремится к уровню 23,6%, но не достигнув его вновь пошла на снижение к 9% и практически идет на перебитие нулевого уровня ретрейсмента.
5. 4-х часовая ( желтая) Фиба, построена на нисходящем движении цены, цена на безоткате достигла уровня 61,8% (0,8935) и далее на таком же безоткате вернулась к уровню 14,6%, тем самым образовав паттерн IP4 .
Построила еще и вспомогательный ретрейсмент на нисходящем движении (белая Фиба). По ней паттернов не образовано, т.к. цена все время обновила минимум, нулевой уровень в результате ретрейсмент постоянно перестраивался. По данной Фибе пока нет никаких внутренних паттернов.
РНК имелся на часовом ТФ, но там были мизерные цели порядка 15 пунктов и он вполне отработал. Так же есть паттерн РНК на 4-х часовом ТФ на нижней границе канала, где имеется сигнальная свеча, данный паттерн и его цели рассматривались в предыдущих анализах, тейк по РНК на 0,8810, при этом стоп на 0,8720. .
По индикатору ЗУП :
- на часовом дневном ТФ не виже гармоничных паттернов,
- на Н4 только, только может начать отработку бычий гармоничный паттерн, цели имеет на уровне 0,8950, пока же цена еще имеем возможность незначительного снижения к уровню 0,8710.
- на недельном ТФ сформирован бычий гармоничный паттерн, причем он потихоньку начинает отработку, но цели там крайне высоко.
[attachment=112202:21.png]
|