Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 07:35   #3574
avitaly
Любитель
 
Аватар для avitaly
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Уведомлен - значит вооружен. Думаю по такому принципу работает большинство инвесторов. Они как бы и знают про повышенные риски в умеренных и тем более агрессивных счетах, но всё равно используют их для разгона своего маленького капитала. Очень часто разгон оказывается провалом, увы. Так что консервативное инвестирование в любом случае берет верх и к нему приходят все инвесторы, рано или поздно.
Не знаю, о каких умеренных счетах Вы говорите, но точно могу сказать, что при качественном отборе умеренных счетов для своего портфеля, депозит разгоняется в разы быстрее консерваторского и не заканчивается никаким провалом, так как управляющие работают по несколько лет и дают 8-12% чистой ежемесячной прибыли своим инвесторам
avitaly вне форума