Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 11:56   #1525
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Но я лично знаю одну такую компанию которая занимается подобным и они у нас в городе работают уже три года. Недовольных клиентов хватает и отзывы далеко не положительные. Однако поток клиентов у них постоянный, так как многие ведутся на эти все заманухи о не сложном заработке и попадают в их лапы, а вот отзывы перед этим мало кто изучает. Вот так вот как-то получается.
К сожалению так происходит не только на форексе. Может быть это можно отнести к национальной черте характера или что то в этом роде. У нас все время так - мы сначала покупаем какую то вещь, начинаем ей пользоваться - а когда что то начинает идти не так - только тогда берем инструкцию и начинаем читать. А грамотные люди все делают наоборот. так же и с обучением. Сначала идем несем деньги - а когда получили не то что ожидали - открываем поисковик и понимаем, что надо было проверит отзывы до того как , а не после. Ну это исправляется с годами. Главное что бы вообще исправлялось когда нибудь.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием