Цитата:
Сообщение от Dele
не могу сказать что Альпы развиваются не стремительно, они единственные кто озвучивает свои трейдинговые обороты и по ним они на постсоветском пространстве первые.
|
не, Альпы не единственные, кто озвучивает общий торговый оборот клиентов: еще озвучивают, я видел, Форекс4Ю и Экснесс - правда, там ПАММов нет, но оборот озвучить дело нехитрое, тем более эти цифры озвучивает сам дц, ни на что не ссылается, и проверить эту информацию никак нельзя. У меня нет оснований не доверять Альпам, но это и ФХ-Тренд может заявить что у него какой-нибудь оборот - пойди потом проверь. Так что эта информация - не повод на ее основании делать какие-либо выводы.
Другое дело в Альпах можно самому взять таблицу со "средствами" всех ПАММ-счетов и все их сложить - тогда можно будет понять какой реальный размер ПАММ-активов Альп