Автор темы
По евро/доллару цена, как и предполагалось начала коррекционное нисходящее движение, на котором дошла непосредственно до кластера поддержки, где у меня был выставлен отложенный ордер на покупку, именно на такой вот вариант снижения к указанному кластеру.
Теперь на младшем вспомогательно ретрейсменте жду формирования паттерна IP, что даст возможность закрыться и ордеру на продажу, при этом можно ждать цену на возврате к уровню 14,6%, но скорее всего цена дойдет только до уровня нижней границы кластера сопротивления, либо продолжит дальнейшее снижение к следующему кластеру поддержки.
Так же крайне важно отметить, что полностью отработал паттерн РНК на Н4, цена четко достигла расчетного уровня отработки паттерна, о чем указывалось в преднедельном анализе несколькими сообщениями выше.
[attachment=112593:22.png]
|