Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 18:25   #3591
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Кстати да, работа с агрессорами сводится только к тому, что они добавляются лишь в некоторые подходящие моменты, а не просто добавляются в портфель, чтобы они там находились. . Это ещё можно позволить себе в некоторых умеренных счетах, в смысле долго находиться. Ведь есть умеренные счета, которые на длительном отрезке времени показывают очень даже неплохие результаты. А с консерваторами всё предельно просто, так как можно вложить средства в портфель из одних консерваторов и не бояться за потерю капитала, только прибыль может не всех устраивать.
Самое интересное что есть инвесторы которые работают постоянно лишь с агрессивными и условно-агрессивными ,но конечно не известны их результаты ,это надо иметь такое чутье чтобы постоянно их менять и получать доход выше среднего. Если бы были лишние деньги ,то попробовала создать отдельный портфель ,ради интереса, чтобы получилось ,но пока их нет . Так что приходится инвестировать лишь при хороших шансах на успех.
Darya на форуме