Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Компании бесплатно предлагают...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 06:23   #102
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Не знаю, я как прочитал условия так их и попытался максимально пересказать. Если написано в условиях что - цитата "К участию в акции допускаются только управляющие трейдеры действующих PAMM-счетов в сторонних брокерских компаниях. Необходимо подтвердить, что именно Вы являетесь управляющим PAMM-счета, указав в заявке на участие номер PAMM-счета и инвесторский пароль. То наверно что то компания специально для отдельного трейдера вряд ли будет. да и не интересен мне этот конкурс так как специально ради того что бы получить 300 у.е. в управление создавать ПАММ и работать - это как то хлопотно. Хоть я и не лентяй особо, но все равно.
Да это не конкурс, это акция. Да и направлен он не на то, чтобы кто-то создавал новые памм счета и потом там работал в плюс не менее трех месяцев. Это уже для тех, у кого уже эти памм счета есть и они не менее трех месяцев торгуют там в качестве управляющего и показывает положительную динамику.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием