Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 09:50   #3598
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Действительно, при долгосрочном инвестировании делать ставку на агрессивных управляющих однозначно не стоит. Ведь у них сам стиль торговли подразумевает быстрое получение результата. А быстро и качественно - понятия не очень совместимые. Если у инвестора появляется желание побыстрее получить прибыль, то лучше уже в индексы с их недельными ТП вложиться. А вот, если хочется прибыль побольше, то можно и рискнуть небольшой частью капитала.
Даже если у вас достаточный капитал в наличии и вы решили в свой портфель добавить агрессоров, то максимум 10% от всего баланса. Иначе вы не зарабатывать будете, а терять и постоянно отбивать потери. Это уже не инвестирование, а вклад на удачу. Достаточно выбрать с десять консервативных управляющих и с ними на постоянно основе работать. Иногда можно менять. Но в основном так работают с проверенными паммами.

Прибыли всегда будет хотеться много. Но вы учитывайте момент, что шансов заработка больше с консерваторами, нежели с агрессорами. И всё упирается в просадку.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума