Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 11:10   #6522
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Та даже если и есть 1000 долларов для инвестирования, то ее все равно не надо с первых дней переводить всю на счет ПАММа. Лучше это все делать постепенно. Пополнили ПАММы на 100-200 долларов, прибыль получили, в портфель их добавили? Значит можно новую порцию денег вводить в инвестирование.
Согласен. Но если отгородиться от того начинающий инвестор или нет а просто рассмотреть абстрактного человека который знает что делает. То 1000 для начала самое то что надо. Мне бы сейчас дали 1000 и поверте я бы нашел ей в памм отличное применение и совсем без рисков и с нормальный средним доходов.
Midas вне форума   Ответить с цитированием